• 21 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Садовая, 33

Книга «Рассказ служанки» Маргарет Этвуд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им.А.С. Грибоедова
2249 дней назад
21 февраля 2018 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Садовая, 33

Книжный клуб «Грибоедов» обсуждает «Рассказ служанки», историю не только об ужасающем гнёте патриархата, но и о сопротивлении и неукротимости человеческого духа.

Книжный клуб «Грибоедов» обсуждает «Рассказ служанки». 

Обжигающий нервы роман лауреата Букеровской премии Маргарет Этвуд «Рассказ Служанки» — убедительная панорама будущего, которое может начаться завтра.
В дивном новом мире женщины не имеют права владеть собственностью, работать, любить, читать и писать. Они не могут бегать по утрам, устраивать пикники и вечеринки, им запрещено вторично выходить замуж. Им оставлена лишь одна функция. 

«Рассказ Служанки» был опубликован в 1985 году и имел ошеломительный успех у критиков. За этот роман Этвуд наградили Премией генерал-губернатора (англоязычная литература) того же года и дали Премию Артура Кларка в 1987 году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше